60
Scultura, Spagna, sec. XVIII
Scultura, Spagna, sec. XVIII
in legno dipinto in policromia e argentato a mecca raffigurante San Giorgio e il drago, cm L34xP19xH69
Scultura, Spagna, sec. XVIII