124
Orologio da tavolo, sec. XX
Orologio da tavolo, sec. XX
in metallo con mostra circolare e elefantino alla base, cm L17xP10xH30, da restaurare
Due lanterne, inizi sec. XX
da carrozza in rame con manico in legno, cm L14xP8xH22, difetti
Orologio da tavolo, sec. XX
Due lanterne, inizi sec. XX