126
Grammofano, inizi sec. XX
Grammofano, inizi sec. XX
in cassa legno, cm 38x32, mancante di tromba
Due Corni, sec. XX
in ottone, cm 32x37 e cm 41, difetti e mancanze
Grammofano, inizi sec. XX
Due Corni, sec. XX