92
Due tavolini, sec. XX
Due tavolini, sec. XX
in legno a due ripiani, manifattura Baker, cm L61xP46xH64, difetti
Due tavolini, sec. XX
Due tavolini, sec. XX
Due tavolini, sec. XX