190

Due sculture, manifattura Under Weiss Bach, sec. XX

MUSICISTI

in porcellana policroma. alt. cm 17

Scultura, sec. XX

FIGURA FEMMINILE

in porcellana policroma, alt. cm 14

€ 100 / 200
Stima

MUSICISTI

Scultura, sec. XX

FIGURA FEMMINILE