190
Due sculture, manifattura Under Weiss Bach, sec. XX
MUSICISTI
in porcellana policroma. alt. cm 17
Scultura, sec. XX
FIGURA FEMMINILE
in porcellana policroma, alt. cm 14
MUSICISTI
Scultura, sec. XX
FIGURA FEMMINILE