188
Due sculture manifattura Capodimonte, sec. XX
FIGURE
in porcellana, alt. massima cm 17 una con restauri
Due cornici e due portafoto, sec. XX
in legno e metallo argentato, massima misura cm 14,5x20
FIGURE