45
Due gruppi, sec. XIX
Due gruppi, sec. XIX
in maiolica policroma raffiguranti ciascuno scene galanti con giovani in abiti settecenteschi su basi a finta roccia, alt. cm 18,5, difetti
Due gruppi, sec. XIX