4
Cornice, inizi sec. XX
Cornice, inizi sec. XX
in legno intagliato e in parte dorato, luce cm 114x99, luce cm 90x74
Cornice, inizi sec. XX
Cornice, inizi sec. XX
Cornice, inizi sec. XX