76
Coppia di vassoi, sec. XIX
Coppia di vassoi, sec. XIX
in rame sbalzato a figure femminili, cm 25x21 difetti
Coppia di vassoi, sec. XIX
Coppia di vassoi, sec. XIX
Coppia di vassoi, sec. XIX