14

Cassettone, epoca Luigi XVI

Cassettone, epoca Luigi XVI

in noce intarsiato, fronte a tre cassetti, cm L117xP54xH82, difetti

€ 500 / 1.000
Stima

Cassettone, epoca Luigi XVI