41
Cassapanca, sec. XVIII
Cassapanca, sec. XVIII
in castagno con intagli, piano da alzarsi, cm L134xP47xH73, difetti
Cassapanca, sec. XVIII
Cassapanca, sec. XVIII
Cassapanca, sec. XVIII