119
Cassapanca, sec. XVII
Cassapanca, sec. XVII
in noce intagliata, piedi felini, cm L162xP58xH57, difetti
Cassapanca, sec. XVII
Cassapanca, sec. XVII
Cassapanca, sec. XVII