128
Bilancia da tavolo, sec. XIX
Bilancia da tavolo, sec. XIX
in legno ebanizzato e metallo dorato con due piatti in ottone, completa di pesi, cm L65xP26xH21
Bilancia da tavolo, sec. XIX