248
Altorilievo, sec. XVIII
Altorilievo, sec. XVIII
in cartapesta raffigurante scena sacra, cm 58x50, difetti
Altorilievo, sec. XVIII
Altorilievo, sec. XVIII
Altorilievo, sec. XVIII