Arredi, mobili e oggetti d'arte

329

Vetrina, sec. XIX

Vetrina, sec. XIX

in legno laccato e sagomato, fronte a uno sportello, cm 75x89x184

€ 100 / 300
Stima

Vetrina, sec. XIX