Arredi, mobili e oggetti d'arte

303

Vetrina, Olanda, sec. XIX

Vetrina, Olanda, sec. XIX

in noce intarsiato, fronte mosso a quattro cassetti, due sportelli con vetri, cm 207x60x233

€ 1.000 / 2.000
Stima

Vetrina, Olanda, sec. XIX