Arredi, mobili e oggetti d'arte

316

Set da bagno, sec. XX

Set da bagno, sec. XX

composto contenitore e spruzza profumo, in cristallo manifattura Lalique, cm 10x16 e 12x9, difetti

€ 100 / 200
Stima

Set da bagno, sec. XX