Arredi, mobili e oggetti d'arte

334

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX

AMORE VAGABONDO

sculturina in bronzo, cm 46, su base in marmo verde sec. XX, cm 108, difetti

€ 300 / 600
Stima

Scuola francese, sec. XIX

AMORE VAGABONDO