Arredi, mobili e oggetti d'arte

356

Piatto, Savona, manifattura Levantino, sec. XIX

diam. cm 25

Coppa, Ravenna, sec. XV

in maiolica con decoro in blu

€ 300 / 400
Stima

diam. cm 25

Coppa, Ravenna, sec. XV

in maiolica con decoro in blu