Arredi, mobili e oggetti d'arte

314

Bottiglia, sec. XX

Bottiglia, sec. XX

in cristallo con tappo satinato a volatili, firmata Mina Ricci, alt. cm 16, piccola rottura al tappo

Bottiglia, sec. XX

in cristallo, manifattura Lalique, con tappo satinato a forma di volatili, alt. cm 33

€ 150 / 300
Stima

Bottiglia, sec. XX

Bottiglia, sec. XX