L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

21

Umberto Tofani

Umberto Tofani

(1928)

BARCHE

olio su tela, cm 50x70

€ 100 / 300
Stima

Umberto Tofani

(1928)

BARCHE

olio su tela, cm 50x70