L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

23

Scuola Italiana, sec. XVIII

Scuola Italiana, sec. XVIII

AURORA CHE CONDUCE IL CARRO SOLARE DEL FRATELLO HELIOS

dipinto su marmo, cm 120x68

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola Italiana, sec. XVIII

dipinto su marmo, cm 120x68