L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

31

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

STUDI ACCADEMICI

due disegni su carta, cm 62x38 e 62x50, difetti e mancanze

€ 200 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

STUDI ACCADEMICI