L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

13

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

AMORINI

stampa entro cornice ovale sec. XVIII, cm 65x76, con cornice cm 118x94

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

AMORINI