L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

47

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX

RITRATTO DI MRS. JENS WOLFF

olio su cartone, cm 25X23

€ 200 / 400
Stima

Scuola inglese, sec. XIX

RITRATTO DI MRS. JENS WOLFF

olio su cartone, cm 25X23