L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

108

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

RITRATTO DI NOBILDONNA

pastelli su carta, cm 55x40

€ 700 / 1.000
Stima

Scuola del sec. XVIII

RITRATTO DI NOBILDONNA

pastelli su carta, cm 55x40