L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

10

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

NOBILI PERSONAGGI

sei incisioni, cm 43x32

€ 100 / 200
Stima

Scuola del sec. XIX

NOBILI PERSONAGGI

sei incisioni, cm 43x32