L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

49

Gustave Dorè

Gustave Dorè

(1833-1883)

I FACCHINI DELLA BIRRA

inchiostro e acquerello su carta, cm 43,5X30,5 firmato e datato in basso a sinistra

€ 150 / 300
Stima

Gustave Dorè

(1833-1883)

I FACCHINI DELLA BIRRA