L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

18

Carlo Domenici

Carlo Domenici

(1897-1981)

CONTADINI CON BALLE DI FIENO

olio su compensato, cm 35x50

€ 300 / 500
Stima

Carlo Domenici

(1897-1981)

CONTADINI CON BALLE DI FIENO

olio su compensato, cm 35x50