L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

60

Carlo Domenici

Carlo Domenici

(1897-1981)

BAMBINI NEL BOSCO, ALTALENA

olio su cartone, cm 35x25

€ 300 / 600
Stima

Carlo Domenici

(1897-1981)

BAMBINI NEL BOSCO, ALTALENA

olio su cartone, cm 35x25