L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

55

Baccio Maria Bacci

Baccio Maria Bacci

(1888-1974)

STUDIO DI NUDO FEMMINILE SEDUTO

carboncino su carta, cm 32X22,5, firmato in basso a destra e datato 13 ottobre '50

€ 100 / 200
Stima

Baccio Maria Bacci

(1888-1974)