L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

45

Antoine Edouard J. Moulinet

Antoine Edouard J. Moulinet

(1833-1891)

BAMBINO CON GIOCO DEL CERCHIO

acquerello su cartoncino, cm 22,5X13,5 firmato in basso a destra

€ 100 / 150
Stima

Antoine Edouard J. Moulinet

(1833-1891)

BAMBINO CON GIOCO DEL CERCHIO