ZUPPIERA SEC. XX, FABBRICANTE REGGIO
in argento , corpo sbalzato e sagomato , due anse , coperchio con presa a trottola , cm 35X29x33
punzoni 800 e 29PD
VASSOIO SEC. XX
in argento 800 , di forma circolare , bordo cesellato , diam. cm 39
complessivi g 3290
punzoni 800 e 29PD
VASSOIO SEC. XX
complessivi g 3290