Gioielli , argenti e penne

136

VERSATOIO, DUE CAFFETTIERE E ZUCCHERIERA SEC. XX

in argento sbalzato e inciso , altezza massimo cm 28

complessivi g 1730 , presa del coperchio della zuccheriera da riparare

€ 350 / 500
Stima