Gioielli , argenti e penne

107

SAMOVAR , SEC. XX

SAMOVAR , SEC. XX

in argento sbalzato e cesellato , corpo bombato , su quattro sostegni con volute,

alt. cm 49 , punzoni 800 e 541MI  , g 2900

€ 1.000 / 1.300
Stima

SAMOVAR , SEC. XX