Gioielli , argenti e penne

99

PORTA BOTTIGLIE SEC. XX

PORTA BOTTIGLIE SEC. XX

in argento sbalzato e cesellato , con fascia decorata a tralci d'uva,

cm 29X13X16 , g 920 , punzone 800

€ 350 / 500
Stima

PORTA BOTTIGLIE SEC. XX