Gioielli , argenti e penne

101

CINQUE TRA VASSOI E ALZATE SEC.XX

in argento sbalzato e cesellato , massima misura diam. cm 26

complessivi g 2300

€ 800 / 1.300
Stima

complessivi g 2300