Gioielli , argenti e penne

173

CINQUE PORTA TE' PICCOLA ZUPPIERA SEC. XIX/XX

in metalloa rgentato,cesellato e sbalzato , massima misura 21X15X17 , difetti

€ 100 / 200
Stima