Gioielli , argenti e penne

44

BRACCIALE DI CORALLO

BRACCIALE DI CORALLO

ad un filo di sfere in corallo rosso g 10,3 , lungh. cm 21 ,fermatura in metallo dorato

OROLGOIO DA TASCA SEC. XX

in metallo sbalzato , da revisionare

€ 100 / 250
Stima

BRACCIALE DI CORALLO

OROLGOIO DA TASCA SEC. XX