TEMPO PREZIOSO: GIOIELLI, ARGENTI E PENNE

244

ZUPPIERA CON VASSOIO, SECOLO XX

in argento, vassoio ovale sagomato, zuppiera sbalzata con due anse, cm 35,5x28 e cm 35x19, complessivi g 2230

€ 1.000 / 1.500
Stima