TEMPO PREZIOSO: GIOIELLI, ARGENTI E PENNE

167

VASCA CENTROTAVOLA, SECOLO XX

VASCA CENTROTAVOLA, SECOLO XX

in argento martellato di forma circolare con bordo sagomato e sbalzato, diam. cm 28, g 355

€ 150 / 200
Stima

VASCA CENTROTAVOLA, SECOLO XX