TEMPO PREZIOSO: GIOIELLI, ARGENTI E PENNE

170

SERVITO DA TÈ E CAFFÈ, SECOLO XX

in metallo argentato e dorato composto di teiera, caffettiera e lattiera

TEIERA ALLA TURCA, SECOLO XX

in metallo argentato e martellato

SALSIERA

in metallo dorato

€ 50 / 100
Stima

TEIERA ALLA TURCA, SECOLO XX

SALSIERA

in metallo dorato