TEMPO PREZIOSO: GIOIELLI, ARGENTI E PENNE

82

OROLOGIO DA TASCA  OMEGA SEC. XX

in argento

OROLOGIO DA TASCA  ELGIN

in metallo dorato

DUE OROLOGI DA TASCA

in metallo

tutti da revisionare

€ 80 / 150
Stima

in argento

OROLOGIO DA TASCA  ELGIN

in metallo dorato

DUE OROLOGI DA TASCA

in metallo

tutti da revisionare