TEMPO PREZIOSO: GIOIELLI, ARGENTI E PENNE

56

KRAHL OROLOGIO N. 451XX

KRAHL OROLOGIO N. 451XX

cassa cromata al nichel, fondello a scatto, lunetta liscia, quadrante argenté virato, numeri arabi stampati, movimento a carica manuale cal 617, cinturino in pelle nera/grigia, fibbia in metallo, vetro plastica. Diam. mm 21

HELVETIA OROLOGIO DA DONNA REF. 4231

cassa di forma placcata oro, fondello in acciaio, lunetta liscia, quadrante argenté firmato Helvetia, numeri arabi e indici applicati, movimento a carica manuale cal 106A, gr. 9. Dim. 17x17

€ 50 / 80
Stima

KRAHL OROLOGIO N. 451XX