TEMPO PREZIOSO: GIOIELLI, ARGENTI E PENNE

150

DUE SOTTOBOTTIGLIA E DUE SALIERINE, SECOLO XX

in metallo argentato, legno e vetro blu, rotture al legno

UNA STOPPINIERA E UNA PICCOLA  ALZATA, SECOLO XX

in metallo argentato

DUE CUCCHIAINI, SECOLO XX E QUATTRO SEGNAPOSTI, INGHILTERRA SECOLO XX

in argento, complessivi g 320, completi di scatole

€ 500 / 600
Stima

in metallo argentato