TEMPO PREZIOSO: GIOIELLI, ARGENTI E PENNE

176

COPPA CENTROTAVOLA, SECOLO XX

COPPA CENTROTAVOLA, SECOLO XX
in argento sbalzato, di forma ovale, due anse a voluta, cm 44x26,5, g 2050

€ 800 / 1.200
Stima

COPPA CENTROTAVOLA, SECOLO XX