TEMPO PREZIOSO: GIOIELLI, ARGENTI E PENNE

158

BUGIA, SECOLO XIX

BUGIA, SECOLO XIX
in bronzo dorato, presa a voluta con finale a foglia, alt. cm 5,5

€ 50 / 80
Stima

BUGIA, SECOLO XIX