TEMPO PREZIOSO: GIOIELLI, ARGENTI E PENNE

79

ACCENDINO CARTIER

ACCENDINO CARTIER

placato argento con scatola ,danni e difetti

ACCENDINO MARTIN

placcato oro e smalto , difetti

PICCOLO LINGOTTO

in argento g 30 lordi

PENNA PARKER

laminata oro

OROLOGIO  DIGITALE A SCOMPARSA

in metallo

OROLOGIO DA POLSO PER SIGNORA

in metallo  dorato e pietre

€ 50 / 80
Stima

ACCENDINO CARTIER

ACCENDINO MARTIN

PICCOLO LINGOTTO

in argento g 30 lordi

PENNA PARKER

laminata oro

OROLOGIO  DIGITALE A SCOMPARSA

in metallo

OROLOGIO DA POLSO PER SIGNORA

in metallo  dorato e pietre