GIOIELLI E ARGENTI

123

TABACCHIERA, SECOLO XX

TABACCHIERA, SECOLO XX

in argento dorato di forma rettangolare, cm 10,5x8, g 450

BULGARI, SOPRAMMOBILE OTTAGONALE, SECOLO XX

in argento sterling, cm 7x8, g 1000

€ 500 / 800
Stima

TABACCHIERA, SECOLO XX