GIOIELLI E ARGENTI

88

POSACENERE, CITTA' DI SHEFFIELD, SECOLO XX

in argento, g 75

PORTA PENNE, SECOLO XX

in argento, g 74

DUE CONTENITORI IN FORMA DI FRUTTA E DUE SCATOLINE CILINDRICHE

in metallo argentato

DUE BOMBONIERE, DIOR E MIRACOLI, SECOLO XX

in metallo argentato e dorato

€ 80 / 120
Stima

in argento, g 75

PORTA PENNE, SECOLO XX

in argento, g 74

in metallo argentato

in metallo argentato e dorato